Russian Belarusian English Chinese

Воспитательная и идеологическая работа учреждения образования
"Могилёвский государственный технологический колледж"


График работы объединений по интересам


Учащиеся нашего колледжа станут не только настоящим профессионалами кулинарного искусства, но и гармоничным личностями, здоровыми, талантливыми и разносторонне развитыми. Для этого в стенах нашего учебного заведения открыты многочисленные объединения по интересам, которые ребята могут посещать в свободное от учебы время.

«Черлидинг»

Руководитель Москалев Дмитрий Николаевич
Занятия проводятся понедельник, среда, пятница
Время проведения: 17.45 - 19.15(пн, ср, пт)
Место проведения: Спортивный зал/конференц-зал/актовый зал/спортивные базы УО г.Могилева (по согласованию)
«Спортивно-патриотический клуб «Единоборство»

Руководитель Войчайтис Дмитрий Сергеевич
Занятия проводятся понедельник, среда
Время проведения: 17.00 - 19.15(пн, ср)
Место проведения: Спортивный зал/тренажерный зал/стадион УО "МГУП"
«Атлетическая гимнастика»

Руководитель Осипов Александр Владимирович
Занятия проводятся понедельник, среда
Время проведения: 16.45 - 19.00(пн, ср)
Место проведения: Спортивный зал/тренажерный зал/стадион УО "МГУП"
«Мини-футбол»

Руководитель Шевцов Александр Александрович
Занятия проводятся понедельник, среда, четверг
Время проведения: 19.45 - 20.30(пн, ср), 19.00 - 22.00(чт)
Место проведения: Спортивный зал/спортивные базы УО г.Могилева (по согласованию)
«Многоборье»

Руководитель Платоненко Вячеслав Васильевич
Занятия проводятся понедельник, вторник, четверг
Время проведения: 17.00 - 19.15(пн, вт, чт)
Место проведения: Тренажерный зал/стадион УО "МГУП"
«Баскетбол» (девушки и юноши)

Руководитель Капылов Владимир Иванович
Занятия проводятся вторник, четверг
Время проведения: 19.15 - 21.00(вт), 16.45 - 19.00(чт)
Место проведения: Спортивный зал/тренажерный зал


«Волейбол» (девушки)

Руководитель Кичкин Артур Евгеньевич
Занятия проводятся среда, пятница
Время проведения: 16.45 - 18.30(ср), 17.00 - 19.45(пт)
Место проведения: Спортивный зал/тренажерный зал
«Волейбол» (юноши)

Руководитель Половинко Андрей Викторович
Занятия проводятся вторник, четверг
Время проведения: 17.00 - 19.15(вт), 18.00 - 20.15(чт)
Место проведения: Спортивный зал/тренажерный зал
«Хор»

Руководитель Мотовилкина Наталья Михайловна
Занятия проводятся понедельник, среда
Время проведения: 16.15 - 17.55(пн), 15.20 - 17.55(ср)
Место проведения: Актовый зал/конференц-зал
«Социальная культура»

Руководитель Гончарова Анастасия Витальевна
Занятия проводятся среда, суббота
Время проведения: 16.40 - 19.05(ср), 13.40 - 17.05(сб)
Место проведения: Общежитие, 1 этаж, комната кружковой работы
«Вокально-инструментальная студия»

Руководитель Сташкевич Александр Михайлович
Занятия проводятся понедельник, четверг, суббота
Время проведения: 16.00 - 18.35(пн), 14.05 - 16.40(чт), 13.45 - 17.15(сб)
Место проведения: Актовый зал/хореографический кабинет
«Вокальная студия»

Руководитель Титова Ирина Викторовна
Занятия проводятся понедельник, вторник, среда, четверг
Время проведения: 15.20 - 17.55(пн,ср), 15.40 - 17.20 филиал ГЦКиД (вт,чт)
Место проведения: Актовый зал/конференц-зал/филиал ГЦКиД
«Хореографическое искусство»

Руководитель Зайцев Владислав Сергеевич
Занятия проводятся понедельник, вторник, пятница
Время проведения: 16.00 - 18.35(пн, вт, пт)
Место проведения: Актовый зал/хореографический кабинет/Конференц-зал


«Декоративно-прикладное искусство»

Руководитель Палькевич Татьяна Владимировна
Занятия проводятся понедельник, вторник, среда
Время проведения: 17.00 - 20.30(пн, вт) 18.00 - 19.40(ср)
Место проведения: Общежитие, 1 этаж, комната кружковой работы
«Театральная студия»

Руководитель Слесарев Олег Александрович
Занятия проводятся суббота
Время проведения: 13.45 - 17.15
Место проведения: Конференц-зал