Достижения Учреждение образования "Могилёвский государственный технологический колледж"
2017

Призеры и участники обостного смотра-конкурса "Арт-вакации 2017"

Посмотреть


Призеры и участники фестиваля посвященного 750-летию со дня основания г.Могилева

Посмотреть


Призеры и участники ОО"БРСМ" 2017

Посмотреть


Призеры и участники открытого фестиваля "Палитра творчества-2017"

Посмотреть


Областной этап 15 Республиканского слета изобретателей и рационализаторов

Диплом III степени – Боравнева Мария Витальевна, преподаватель УО “Могилевский государственный технологический колледж” в номинации "Лучшее средство обучения"

Диплом II степени – УО “Могилевский государственный технологический колледж” в номинации “Изобретательство и рационализаторство в учреждениях образования”

Диплом III степени – УО “Могилевский государственный технологический колледж” в конкурсе на лучшее учреждение образования областного этапа 15 Республиканского слета изобретателей и рационализаторов


Смотр-конкурс на лучшую организацию по охране труда и профилактике производственного травматизма среди организаций города Могилева за 2016 год

II место среди организаций непроизводственной сферы


Охрана труда

III место - Областной смотр-конкурс на лучшее учреждение образования области по охране труда за 2016 год


Наши социальные партнеры ООО "Сильвано Фешн"

Посмотреть


Наши социальные партнеры ОАО "Галантэя"

Посмотреть

2016

Областной этап республиканского конкурса профессионального мастерства "Второй чемпионат WorldSkills Belarus - 2016"

Диплом II степени по компетенции "Ресторанный сервис" - В.А. Тимофеева


Городской конкурс на лучшую первичную организацию ОО"БРСМ" по итогам работы за2015 год - Год молодежи

Грамота


Смотр-конкурс на лучшую организацию работы по охране труда среди организаций непроизводственной сферы города Могилева за 2015 год

Диплом за II место с присвоением звания "Образцовая организация города Могилева по охране труда"


Областной этап республиканского конкурса школьных проектов по энергоэффективности "Энергия и среда обитания"

Диплом I степени в номинации "Педагогическая разработка. Практический урок "Сохраним климат с помощью простых энергетических решений" - О.В. Кныш, В.А. Красильникова

Диплом I степени в номинации "Информирование общества/пропаганда энергоэффективности: газета" - Леонова Виолетта, Севрюков Андрей

Диплом II степени в номинации "Информирование общества/пропаганда энергоэффективности: видеоролик" - Демиденко Александр


I областной конкурс театральных постановок среди учреждений среднего специального образования Могилевской области "Могилевщина в лицах и датах"

Диплом в номинации "Лучшая сценарная работа"

Диплом за участие


Республиканский смотр технического и декоративно-прикладного творчества учащихся и работников учреждений профессионально-технического и среднего специального образования

Диплом II степени "за изготовление композиций из пастилажа и мастики"


Спортивные соревнования среди молодежных отрядов охраны правопорядка Ленинского района г.Могилева

Диплом за 3 место


Смотр-конкурс по правовой тематике среди учреждений профессионально-технического, среднего специального образования "Закон глазами молодых"

Диплом в номинации "За формирование правовой культуры среди учащихся"


Областной этап республиканского конкурса проектов по экономии и бережливости "ЭНЕРГОМАРАФОН-2015"

Диплом III степени в номинации "Система образовательного процесса и информационно-пропагандистской работы в сфере энергосбережения в учреждении образования" - В.А. Красильникова, Е.Н. Жигалина, Т.В. Терпинская


2015

Республиканский смотр технического и декоративно-прикладного творчества учащихся и работников учреждений профессионально-технического и среднего специального образования

Диплом II степени за изготовление композиций из пастилажа и мастики - Т.В.Семенова, Я.А.Можарова, Т.В. Янченко


Специальная премия облисполкома в социальной сфере в номинации "Образование"

Диплом за высокие профессиональные достижения - Ускробова Татьяна Леонидовна


Открытый чемпионат профессионального мастерства WorldSkills СНГ в Казани

Диплом 2 степени в компетенции «Кондитерское искусство» - Кушвид Мария Александровна


Областной конкурс профессионального мастерства "Мастер года" среди мастеров производственного обучения учреждений профессионально-технического образования

Диплом I степени - Ускробова Татьяна Леонидовна


Областной конкурс информационных ресурсов среди учреждений профессионально-технического образования

II место в номинации "Сайт учреждения образования - как средство поддержки информационно-образовательной среды проф. лицея"


2014

Республиканский этап соревнований WorldSkills

Диплом I степени в компетенции "Кондитерское искусство" - Кушвид Мария Александровна

Диплом II степени в компетенции "Кулинарное искусство" - Дубко Галина Николаевна

Диплом III степени в компетенции "Ресторанный сервис" - Грицкевич Надежда Борисовна


Региональный этап соревнований WorldSkills

Диплом I степени в компетенции "Ресторанный сервис" - Грицкевич Надежда Борисовна

Диплом I степени в компетенции "Кондитерское искусство" - Кушвид Мария Александровна

Диплом I степени в компетенции "Кулинарное искусство" - Дубко Галина Николаевна


Соревнования на лучшую организацию работы по осуществлению образовательной деятельности в 2013 г. среди учреждений профессионально-технического образования

Диплом победителя соревнования на лучшую организацию работы по осуществлению образовательной деятельности в 2013 г. среди учреждений профессионально-технического образования (профессиональные лицеи)


2013

Свидетельство Специального фонда Президента Республики Беларусь по социальной поддержке одаренных учащихся и студентов

Свидетельство о награждении первой премией - Горбачева Кристина Сергеевна

Свидетельство о награждении второй премией - Кушвид Мария Александровна


Республиканский конкурс профессионального мастерства по профессии «Кондитер»

Диплом I степени - Горбачева Кристина Сергеевна

Диплом II степени - Кушвид Мария Александровна

Диплом Министерства образования Республики Беларусь за участие - Кармызова Юлия Владимировна


Туристический слет в программе областной круглогодичной спартакиады среди учащихся учреждений профессионально-технического образования

Диплом III степени на короткой дистанции

Диплом I степени в конкурсе "Туристические навыки и быт"


Республиканская выставка научно-методической литературы и педагогического опыта "Я - грамадзянiн Рэспублiкi Беларусь" среди учреждений профессионально-технического образования

Диплом III степени

Диплом III степени в номинации "Великая радость - работа, в полях, за станком, за столом"


Областной смотр технического и декоративно-прикладного творчества учащихся и работников учреждений профессионально-технического и среднего специального образования

Диплом I степени в номинации «Роспись по ткани (батик)» - педагог дополнительного образования Емельянова Анастасия Александровна, учащаяся 1 курса, группы 6 Ходаненок Иветта Ивановна («Одинокий город», «Город детства», « Прогулка»)

Диплом I степени в номинации «Смешанная техника» - педагог дополнительного образования Мясоедова Виктория Валерьевна, учащаяся 1 курса, группы 5 Яцевич Кристина Владимировна, Тимощенко Ирина Сергеевна (сервировка тематического стола «Черно-белое кино»)

Диплом II степени в номинации «Смешанная техника» - педагог дополнительного образования Мясоедова Виктория Валерьевна, учащиеся 1 курса, группы 7 Кравцова Татьяна Андреевна, Игнатович Лилия Григорьевна, 1 курса, группы 1, Санникова Кристина Игоревна, Буслова Екатерина Михайловна, 2 курса, группы 22 Сазонова Виктория Николаевна (коллаж «Дизайн», сувенирная коллекция «Солнечный свет», «Нежность»)

Диплом II степени в номинации “Вышивка (изонить)” - учащаяся 1 курса, группы 4 Авраменко Анастасия Дмитриевна («Фантазия», «Рак-отшельник», «Мышонок Джерри», «Цветы», «Новый год»)

Диплом II степени в номинации “оспить по ткани (батик)” - педагог дополнительного образования Емельянова Анастасия Александровна, учащиеся 1 курса, группы 5 Иванова Александра Сергеевна, группы 1 Скоробогатая Маргарита Николаевна, группы 9 Каржова Дарья Ивановна, группы 8 Цибульская Галина Владимировна («Варажбiтка», «Ромашки», «Свежее утро», «Ностальгия»)

Диплом II степени в номинации “Вышивка” - педагог дополнительного образования Мясоедова Виктория Валерьевна, учащиеся 1 курса, группы 4 Амосова Анастасия Юрьевна, группы 9 Кнышева Анастасия Васильевна (коллекция «Танцовщица», «Маленький ангел», «Кролик»)

Диплом II степени в номинации “Вышивка лентами” - педагог дополнительного образования Мясоедова Виктория Валерьевна, учащаяся 1 курса, группы 8 Савченко Алина Сергеевна ("Весенний привет")


Областной сморт-конкурс художественных коллективов и индивидуальных исполнителей учреждений профессионально-технического и среднего специального образования "Арт-вакацыя"

Диплом в номинации "Стремление к совершенству"

Диплом III степени в индивидуальной номинации "Конферанс" Зубарев Руслан

Диплом II степени в индивидуальной номинации "Автор-исполнитель поэтического произведения" Зубарев Руслан

Диплом III степени в коллективной номинации "Ансамбль спортивного танца" ансамбль современного танца (руководитель Сесорова Марина Михайловна)


Республиканский смотр технического и декоративно-прикладного творчества учащихся и работников учреждений профессионально-технического и среднего специального образования

Диплом II степени за изготовление сувенирных коллекций "Торжество", триптиха "Каляда" и сервировки тематического стола


Соревнования на лучшую организацию работы по осуществлению образовательной деятельности в 2012 году среди учреждений профессионально-технического образования (профессиональные лицеи)

2 место за лучшую организацию работы по осуществлению образовательной деятельности в 2012 году среди учреждений профессионально-технического образования (профессиональные лицеи)


Почетная грамота

Почетная грамота Зайцевой Татьяне Аркадьевне за высокий профессионализм, добросовестное участие в работе профсоюза и в связи с 50-летием со дня рождения


Областная выставка научно-методической литературы и педагогического опыта "Я - градзянін Рэспублікі Беларусь"

3-е место в номинации "Великая радость - работа, в полях, за станком, за столом!"


Областной конкурс информационных ресурсов среди учреждений профессионально-технического образования

III место в номинации "Сайт учреждения образования - как средство поддержки информационно-образовательной среды проф. лицея"


Областной этап республиканской акции "Олимпизм и молодежь" среди учащихся учреждений профессионально-технического образования

3-е место Станкевич Антон

2012

Республиканский смотр декоративно-прикладного и технического творчества учащихся и работников учреждений профессионально-технического и среднего специального образования

Диплом II степени, 2-е место за изготовление сувенирных коллекций "Торжество", триптиха "Каляда" и сервировки тематического стола (И. А. Глотова, Н. А. Салдунова, А. А. Емельянова, С. О. Кирбаль, Е. В. Холодкова, В. С. Максимова, А. М. Демидова, О. А. Скрипченко, М. А. Мищенко, А. С. Самусева)


Районный конкурс "СТОП-СПИД" среди школ, лицеев, гимназий, ПТУЗов, ССУЗов, ВУЗов, Ленинского района г. Могилева

2-е место в номинации "Видеоролик" – творческий коллектив группы №8


Областной конкурс профессионального мастерства среди учащихся учреждений, реализующих образовательные программы профессионально-технического образования, по профессии "Кондитер"

Диплом 1 степени – Кушвид Мария

Диплом 2 степени – Горбачева Кристина

Диплом 2 степени – Кармызова Юлия


Осенний легкоатлетический кросс среди девушек на дистанции 1000 м в рамках областной круглогодичной Спартакиады учащихся ПТУЗов 2012/2013 учебного года

2-е место Стасева Марина


Областной смотр-конкурс коллективов художественной самодеятельности профессионально-технических учебных заведений области

Диплом "За высокий уровень художественного творчества"


Областные соревнования по мини-футболу среди учреждений ПТО

3-е место


Фестиваль "Беларускі вянок", конкурс "Мир увлечений", конкурс "Роспись по ткани"

3-е место Максимова Вероника


Областной смотр декоративно-прикладного и технического творчества учащихся и работников учреждений профессионально-технического и средне-специального образования

Диплом I степени в номинации "Вышивка"

Диплом I степени в номинации "Роспись по ткани (батик)"

Диплом I степени в номинации "Смешанная техника"

Диплом I степени Демидова Анна - сувенирная коллекция "Золотая свадьба"

Диплом I степени Самусева Алла - сувенирная коллекция "День рождения"

Диплом I степени Скрипченко Ольга - сувенирная коллекция "К Международному женскому дню"

Диплом I степени Мищенко Мария - сервировка тематического стола "Зеленыя святки"

Диплом I степени в номинации "Смотр результатов проведения первого (внутриученического) этапа смотра"


2011

Областной конкурс профессионального мастерства среди учащихся, обеспечивающих получение профессионально-технического и средне-специального образования, по профессии "Официант"

Диплом I степени (командное)

Диплом I степени (Бык Артем)

Диплом II степени (Матьков Андрей)

Диплом III степени (Кирбаль Светлана)

Диплом в номинации "Наша профессия лучше всех"


Республиканский конкурс профессионального мастерства среди учащихся, обеспечивающих получение профессионально-технического и средне-специального образования, по профессии "Официант"

Диплом I степени (командное) в конкурсе "Визитная карточка"

Диплом II степени в конкурсе

Диплом I степени (Бык Артем)

Диплом II степени (Матьков Андрей)

Диплом III степени (Кирбаль Светлана)


Областной конкурс профессионального мастерства среди мастеров производственного обучения учреждений, обеспечивающих получение профессионально-технического образования

3 место, мастер производственного обучения Кублицкая Ирина Николаевна


Областной смотр-конкурс "Арт-вакация" художественного творчества учащихся учреждений, обеспечивающих получение профессионально-технического и средне-специального образования

Диплом II степени (командное)

Диплом победителя в номинации "Режиссерская работа"

Диплом III степени танцевального коллектива в номинации "Хореографический жанр"

Диплом I степени агитбригады "Десятка" в номинации "Театральный жанр" (театр миниатюр)

Диплом II степени Кирбаль Светлана в номинации "Театральный жанр" (конферанс)

Диплом II степени Бык Артем в номинации "Театральный жанр" (конферанс)

Диплом II степени Матьков Андрей в номинации "Театральный жанр" (конферанс)

Диплом II степени Бондарева Юлия в номинации "Театральный жанр" (чтец)

Диплом I степени Смолякова Ольга в номинации "Вокально-хоровой жанр" (солист-вокалист эстрадного направления)


Республиканский смотр-конкурс "Арт-вакация" художественного творчества учащихся учреждений, обеспечивающих получение профессионально-технического и средне-специального образования

Диплом I степени в номинации "Вокальная группа народной песни" мужской вокальный ансамбль

Диплом II степени в номинации "Театральный коллектив" агитбригада "Десятка"

Диплом III степени в номинации "Презентация творческих коллективов" коллектив "Десятка"


Областной смотр-конкурс декоративно-прикладного и технического творчества учащихся и работников учреждений, обеспечивающих получение профессионально-технического и средне-специального образования

Диплом I степени в номинации "Смешанная техника"

Диплом III степени в номинации "Роспись по ткани"

Диплом III степени в номинации "Сервировка стола"


Республиканский смотр технического и декоративно-прикладного творчества учащихся и работников учреждений, обеспечивающих получение профессионально-технического и средне-специального образования

Диплом I степени за изготовление муляжей тортов из нетрадиционных материалов


Открытый турнир по волейболу среди первичных организаций ОО "БРСМ" г. Могилева, посвященном памяти Героя Республики Беларусь подполковника Карвата Владимира Николаевича

Диплом 3 место женской команды (подгруппа В)

Диплом 3 место мужской команды (подгруппа В)




Наверх